Организация

ЯУЗА МОТОРС

4,5
Москва
Организация

ЯУЗА МОТОРС

Компания " ЯУЗА МОТОРС" - сеть технических центров по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей иностранного производства.

"ЯУЗА МОТОРС" использует передовые технологии, современное ремонтное и диагностическое оборудование. Компетентность сотрудников позволяет выполнять широкий спектр работ.

Своевременность выплаты З/П, абсолютная прозрачность начислений, возможность дополнительного заработка, оформление по ТК, льготы при обслуживании личного автомобиля, доплата за выслугу лет, хорошая материальная база и бытовые условия, бесплатное корпоративное обучение.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Место для парковки
Мастер-приемщик
Март 2024
Работаю приемщиком уже 2 года. Клиенты бывают всякие, но по большей части мне комфортно. График работы ровный, с какими-то принудительными переработками еще ни разу не сталкивался, да и даже в перспективе вряд ли так выйдет, т.к. в штате помимо меня еще есть люди) Частенько приходится людей консультировать, кто совсем в автомобилях не разбирается, в основном, девушки. Кто-то может упереться и начать спрашивать, почему после замены амортизатора нужно делать развал-схождение. Что касается технической стороны, то тут всё нормально - оформление по ТК, белая ЗП, отпуска, больничные - всё присутствует)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 150 000
Москва,

Волгоградский проспект

от 53 000
Москва,

Шоссе Энтузиастов

от 130 000 до 200 000
Москва,

Шоссе Энтузиастов

от 100 000
Москва,

Волгоградский проспект

от 110 000
Москва
от 65 000
Москва,

Волгоградский проспект

от 130 000 до 200 000
Москва