Организация

ООО ДИДЖИТАЛ АГЕНТСТВО ИНСАЙТ

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ДИДЖИТАЛ АГЕНТСТВО ИНСАЙТ

Digital-агентство INSIGHT специализируется на предоставлении комплексных услуг по продвижению брендов и увеличению продаж. Наш подход охватывает все этапы взаимодействия с клиентами, начиная от СММ и аналитики, разработки стратегии и запуска рекламы, до дизайна и повторных продаж.

Мы работаем в командах, каждая из которых обслуживает только несколько проектов одновременно, что позволяет нам уделять каждому клиенту максимальное внимание. Наш процесс начинается с разработки стратегии, после чего мы приступаем к ее реализации с помощью нашей команды профессионалов, включающей маркетологов, аналитиков, программистов и менеджеров проектов.

Мы автоматизируем сбор данных на каждом этапе воронки продаж и принимаем решения исключительно на основе данных. Это позволяет нам создавать эффективные и результативные маркетинговые кампании.

Мы стремимся создать комфортные условия работы для наших сотрудников. У нас уютный офис и мы предлагаем обучение для постоянного профессионального развития наших сотрудников. Мы ценим нашу команду и стремимся создать среду, в которой каждый сотрудник будет чувствовать себя ценным и вовлеченным в общее дело.

Если вы ищете интересную и динамичную работу в сфере digital-маркетинга, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.