Организация

ООО Ягодный Привоз

Нет отзывов
Организация

ООО Ягодный Привоз

Компания #Моспюре предлагает насладиться линейкой фруктовых и ягодных пюрешек #МамаявПюре.

«Я в Пюре» - это то самое состояние, когда ты на лайте и не хочешь напрягаться, ну а Мама - это любовь и нежность, - что мы, собственно, вложили и добились, готовя наши пюрешки для тебя, друг! 

#МамаявПюре на 100% является Экопродуктом и подходит для  применения в барах, ресторанах и кафе. Мы отобрали самые вкусные ягоды и фруты со всей планеты, вымыли, удалили все косточки, семечки, обрезали все хвостики и даже плодоножки, оставив только сочную и нежную мякоть, из которой и сделали наше пюре, тем самым освободив тебя от всех этих манипуляций, так отвлекающих от наслаждения вкусом. 

Общаясь на прямую с партнерами по всему миру и имея собственное производство, у нас есть возможность делать цены такими же вкусными , как и наши пюрешки. Мы разработали два направления нашего продукта: 

Пюре с 10% содержанием сахара по достоинству оценят ,бармены и любители авторских напитков. #МамаявПюре отлично подойдут для приготовления лимонадов, смузи, лонг и шот дринков, горячих чаев, сбитней и алкогольных коктелей. 

Пюре с 40% содержанием  сахара найдут применение среди гурманов, кондитеров и поваров: 

В кондитерском производстве #МамаявПюре  десерты, торты-мороженое, фруктовые муссы, сорбеты, веррины, мороженное, шарлотки, пироги. 

В кулинарии #МамаявПюре - шикарное дополнение к мясу, птице, рыбе, а также подойдет для  приготовления оригинальных соусов. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.