Организация

ООО Русский Колосс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Русский Колосс

"РУССКИЙ КОЛОСС" - одна из наиболее перспективных компаний, занимающаяся обслуживанием клиентов наших партнеров. Мы молоды и амбициозны, наша команда - это люди, знающие и любящие свое дело.

Для чего мы созданы?

Мы гордимся тем, что наша работа стала синонимом качества и надежности. Мы существуем для того, чтобы наши партнеры развивались, а количество их клиентов увеличивалось.

Кем мы видим себя в будущем?

В ближайшие 5 лет мы хотим стать одним из ведущих аутсорсинговых call-центров России и выйти на международный рынок.

Как мы собираемся этого достичь?

В ближайшие 5 лет мы хотим стать одним из ведущих аутсорсинговых call-центров России и выйти на международный рынок. Для этого мы создадим такие репутационные и финансовые условия, при которых нашим партнерам будет выгодно сотрудничать с нами.

Что нам важно? Наши ценности.

На сегодняшний день качество в любой сфере стало первоочередным и самым важным критерием. Мы четко понимаем, что наша работа влияет на репутацию и деловые отношения наших партнеров со своими клиентами. Нам важно, чтобы эти отношения не только сохранялись лояльными долгое время, но и множились.

Мы знаем, что для того, чтобы достичь желаемого, требуется профессиональная и сплоченная команда, поэтому выбираем тех, кто разделяет наши взгляды на работу и готов развиваться вместе с компанией.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.